Carregando... Carregando...
 
Busca Simples

> busca avançada

Equipe

Coordenação do Programa 
Sonia Maria José Bombardi


Gerente da Coordenação de Educação (CTN)
CEd    bombardismj@fundacentro.gov.br 
 

Eliane Vainer Loeff
SAE
    eliane@fundacentro.gov.br

Cézar Akiyoshi Saito 
CEd    cezar.saito@fundacentro.gov.br

Cleiton Faria Lima
CEd    cleiton.lima@fundacentro.gov.br

Gerikson Beserra Nunes
CEd    gerikson.nunes@fundacentro.gov.br

Jefferson Peixoto da Silva
CEd    jefferson.silva@fundacentro.gov.br

Lourenil Aparecido Ferreira
SAE    nil@fundacentro.gov.br

Luis Carlos Soares
SAE
    lcsoares@fundacentro.gov.br

Maria Inês Franco Motti
SAE 
   motti@fundacentro.gov.br

 

Ronildo Barros Orfão
SAE    ronildo@fundacentro.gov.br

Vanda Deli de Souza Teixeira
CHT
    vanda@fundacentro.gov.br

MS
José Carlos Pesente

ERMS   jose.pesente@fundacentro.gov.br


SC
Mary Angela Neves Barcelos

CESC   mary@fundacentro.sc.gov.br

RS
Maria Muccillo

CERS   maria.muccillo@fundacentro.gov.br
 
BA
Maria Lúcia Maia Ribeiro Lino
CRBA
   brmllino@fundacentro-ba.gov.br
             maria.lino@fundacentro.gov.
                 
PE
Albertina de Paula Medeiros
CRPE 
  albertina.paula@fundacentro.gov.br 

Graco Medeiros
CRPE
   graco@fundacentro-pe.gov.br

José Helio Lopes Batista
CRPE 
  hlopes@fundacentro-pe.gov.br

Maria da Conceição Melo de Oliveira Moreira
CRPE
   cmoreira@fundacentro-pe.gov.br

ES
Eurico Salles Prata
CEES
   eurico@fundacentro.gov.br

Maria Ângela Pizzani Cruz
CEES       maria.cruz@fundacentro.gov.br

 

PA
Doracy Moraes de Souza
CEPA
   doracy.souza@fundacentro.gov.br

Helio Vitor de Andrade Filho
CEPA   helio.andrade@fundacentro.gov.br

 

MG
Gilmar da Cunha Trivelato
CRMG 
  gilmar.trivelato@fundacentro.gov.br

 

PR
Maria Madalena dos Santos Pacífico
CEPR
   maria.madalena@funcadentro.gov.br

 

RJ
Maria Christina Félix
CERJ 
  maria.felix@fundacentro.gov.br

 

DF
Dionísio Leone Lamera

CRDF   lamera@terra.com.br

Luiz Augusto Damasceno Brasil
CRDF   ladbrasil@fundacentro.gov.br

FUNDACENTRO - Fundação Jorge Duprat Figueiredo de Segurança e Medicina do Trabalho.
Sede: Rua Capote Valente, Nº 710 - CEP: 05409-002 - SÃO PAULO-SP - BRASIL - CAIXA POSTAL: 11.484 / CEP: 05422-970
Todos os direitos reservados. Proibida a reprodução total ou parcial sem a permissão da Instituição.